Тендер: Поставка лекарственного препарата (Трамадол)
Начальная цена
508 335 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
29.01.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000316000140
Документация
- 05.02.2016
- Итоги 140
- 04.02.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.02.2016 №0123200000316000140-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.02.2016 №0123200000316000140-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 01.02.2016
- Первая 140
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.02.2016 №0123200000316000140-1 (Печатная форма)
- 21.01.2016
- 3663 Трамадол.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.01.2016 №0123200000316000140 (Печатная форма)
- 3663 Трамадол.doc
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса