Тендер: Поставка картонной тары для яиц ящик №127 с перфорацией и с логотипом
Начальная цена
2 862 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.03.2016 00:00
Документация
- 13.03.2016
- 2016-03-11 Протокол рассм по коробке 127
- Протокол вскрытия конвертов №31603321556-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603321556-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603321556-03
- 2016-03-11 Протокол вскр по коробке 127 762 КБ
- 2016-03-11 Протокол оценки по коробке 127 1.51 МБ
- 11.03.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31603321556-03 6 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31603321556-02 6 КБ
- 16.02.2016
- КД поставка коробки 127
- Извещение к тендеру #3414701 (Печатная форма)
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса