Тендер: Оказание услуг по обеспечению участия спортивных сборных команд в спортивных соревнованиях
Начальная цена
125 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Владивосток,Приморский край
,
Приморский край
Завершён
02.04.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300006518000063
Документация
- 03.04.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 02.04.2018 №П1 (Печатная форма)
- 01.04.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- ИНФОРМАЦИЯ о запросе котировок
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 02.04.2018 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 26.03.2018
- ИНФОРМАЦИЯ о запросе котировок .doc 262 КБ
- ИНФОРМАЦИЯ о запросе котировок (Печатная форма) 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса