Тендер: Поддержание благоустройства памятных мест города, скверов и площадей
Начальная цена
9 224 824 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.11.2019 00:00
Документация
- 23.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.11.2019 №0316300053719000109-3 (Печатная форма)
- 22.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.11.2019 №0316300053719000109-2
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.11.2019 №0316300053719000109-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.11.2019 №0316300053719000109-2 (Печатная форма)
- 21.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.11.2019 №0316300053719000109-1 (Печатная форма)
- 20.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- 11.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.11.2019 №0316300053719000109 21 КБ
- Обоснование НМЦК.docx 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 14 КБ
- АЭД Поддержание благоустройства памятных мест города, скверов и площадей.doc 347 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
92 248,0 ₽
Обеспечение контракта
461 241,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса