Тендер: Поставка запчастей для автомобилей, эксплуатируемых МУПВ ВПЭС
Начальная цена
233 844 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
16.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0620300000117000105
Документация
- 21.11.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.11.2017 №0620300000117000105-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.11.2017 №0620300000117000105-3 (Печатная форма)
- 17.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.11.2017 №0620300000117000105-1 (Печатная форма)
- 03.11.2017
- tender-0620300000117000105.doc 3 КБ
- 2-65-17 Документация
- 2-65-17 Документация (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса