Тендер: Поставка подгузников
Начальная цена
167 368 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Артем
,
Приморский край
Завершён
25.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300078816000017
Документация
- 26.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.04.2016 №0320300078816000017-1 (Печатная форма)
- 24.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.04.2016 №0320300078816000017-1
- 15.04.2016
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.04.2016 №0320300078816000017 (Печатная форма)
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 15.04.2016 №ИИ1 (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 15.04.2016 №РД3 (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 15.04.2016 №РД1 (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 15.04.2016 №РД2 (Печатная форма)
- НМЦК
- Аукционная документация
- Ответ на запрос 2
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса