Тендер: Поставка штор рулонных
Начальная цена
63 160 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
26.04.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0823100000418000036
Документация
- 29.04.2018
- Протокол ед. заявка.xlsx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.04.2018 №0823100000418000036-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.04.2018 №0823100000418000036-1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 20.04.2018
- ДЭА.шторы.docx 157 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.04.2018 №0823100000418000036 24 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
Отрасль
- Установка окон и дверей, Производство окон и дверей
- Тендеры на установку окон и дверей, производство окон и дверей в Амурской области
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Тендеры на текстиль и текстильные изделия, материалы для производства текстиля, мягкий инвентарь, ветошь в Амурской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса