Тендер: Поставка инвентаря слесарного
Начальная цена
185 103 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
21.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0523300002018000113
Документация
- 26.06.2018
- ППИ от 25.06.2018 г..pdf
- 25.06.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.06.2018 №0523300002018000113-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.06.2018 №0523300002018000113-3
- Печатная форма
- Печатная форма
- 22.06.2018
- ПРЗ от 21.06.2018 г..pdf
- 20.06.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.06.2018 №0523300002018000113-1
- Печатная форма
- 13.06.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.06.2018 №0523300002018000113 68 КБ
- ДЭА.docx 206 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 851,0 ₽
Обеспечение контракта
18 510,0 ₽
Отрасль
- Инструменты
- Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание
- Средства индивидуальной защиты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса