Тендер: Выполнение работ по захоронению невостребованных тел
Начальная цена
33 854 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт. Лучегорск, Пожарский район
,
Приморский край
Завершён
14.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300003518000019
Документация
- 14.03.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 14.03.2018 №П1 (Печатная форма)
- 13.03.2018
- Протокол
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 14.03.2018 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 05.03.2018
- извещение.docx 34 КБ
- котировочная заявка.docx 20 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ ЦЕНЫ захоронение невостребованных тел.docx 17 КБ
- Тех.задание невостребованных тел.doc 46 КБ
- Проект муниципального контракта.doc 87 КБ
- извещение (Печатная форма) 19 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса