Тендер: Поставка журналов для отделения переливания крови ГБУ РС(Я) Мирнинская ЦРБ
Начальная цена
57 499 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300029117000078
Документация
- 24.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол проведения запроса котировок от 23.11.2017 №П1 (Печатная форма)
- 22.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 16.11.2017
- Котировочная заявка.doc 52 КБ
- Образцы журналов.rar 65 КБ
- ОНЦК.xlsx 11 КБ
- Описание объекта закупки.doc 48 КБ
- Проект контракта.docx 51 КБ
- Извещение.docx 51 КБ
- Файл котировочной заявки (Печатная форма) 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса