Тендер: поставка продуктов питания (бакалея)
Начальная цена
401 374 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
13.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200008816000057
Документация
- 22.09.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.09.2016 №0320200008816000057-3 (Печатная форма)
- 21.09.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.09.2016 №0320200008816000057-2 (Печатная форма)
- 16.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.09.2016 №0320200008816000057-1 (Печатная форма)
- 02.09.2016
- документация бакалея СМП и СОНО.doc
- Обоснование цены -бакалея.xlsx
- проект договора.doc
- ТЗ бакалеи (4-й кв).docx
- документация бакалея СМП и СОНО (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса