Тендер: Поставка бумаги для копировальной и множительной техники
Начальная цена
190 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
02.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123100008816000049
Документация
- 06.06.2016
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_(системный).docx
- 01.06.2016
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 02.06.2016 №0123100008816000049-1
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 02.06.2016 №0123100008816000049-1 (Печатная форма)
- 25.05.2016
- ДЭА поставка Бумаги копиров техники.docx
- ДЭА поставка Бумаги копиров техники (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса