Тендер: Выполнение работ по замене тамбурной двери
Начальная цена
60 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Белогорск
,
Амурская область
Завершён
25.08.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323200006820000006
Документация
- 08.01.2021
- Печатная форма
- Печатная форма 20 КБ
- 07.09.2020
- Протокол от 01.09.2020.pdf
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 01.09.2020 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 02.09.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 01.09.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 26.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 25.08.2020 №ПР1 (Печатная форма)
- 25.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 25.08.2020 №ПР1
- Протокол.pdf
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 17.08.2020
- Обоснование НМЦК.xls 35 КБ
- Проект контракта.doc 1.32 МБ
- Техзадание.docx 64 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- tender-0323200006820000006.doc 3 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса