Тендер: Поставка труб ПЭ
Начальная цена
680 992 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
30.07.2018 00:00
Документация
- 17.08.2018
- Протокол рассмотрения и оценок заявок №31806740326-02
- Протокол вскрытия конвертов №31806740326-01
- 16.08.2018
- ДОГОВОР_Дальвод_трубы-02082018
- 01.08.2018
- Протокол вскрытия конвертов от 31 07 2018-ООО Дальводоканал-трубы-июль
- Протокол оценки заявок-Дальводоканал-трубы от 31 07 2018
- 24.07.2018
- file_e2d0c126a118a959382ed3956e3167a9.doc 677 КБ
- 23.07.2018
- Извещение к тендеру #31806740326 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса