Тендер: Восстановительный ремонт асфальтового покрытия, после ремонтных работ на тепловых сетях ф. Дальнегорский
Начальная цена
1 770 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнегорск
,
Приморский край
Завершён
08.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0520200000118000082
Документация
- 20.05.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.05.2018 №0520200000118000082-3 (Печатная форма)
- 16.05.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.05.2018 №0520200000118000082-2 (Печатная форма)
- 12.05.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.05.2018 №0520200000118000082-1 (Печатная форма)
- 30.04.2018
- Документация ЭА.DOC 691 КБ
- Сметный расчет.XLSX 45 КБ
- 28.04.2018
- tender-0520200000118000082.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.04.2018 №0520200000118000082 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса