Тендер: Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения на вторичном рынке жилья
Начальная цена
1 508 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
13.05.2021 00:00
Документация
- 19.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_130.docx 20 КБ
- 29.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.04.2021 №0120300008821000093 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.04.2021 №0120300008821000093
- Документация электронная 32,8.docx
- МК ПРОЕКТ 32,8.doc 227 КБ
- Обоснование цены 32,8.docx 18 КБ
- согласование тех.задания 32,8.docx
- Квитанция от 29.04.2021. №482491 о согласовании документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 29.04.2021 №0120300008821000093" 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 088,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса