Тендер: Лакокрасочные материалы
Начальная цена
100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мильковский район, село Мильково
,
Камчатский край
Завершён
10.04.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338100008218000003
Документация
- 11.04.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 10.04.2018 №П1 (Печатная форма)
- 10.04.2018
- Протокол матер. 2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 10.04.2018 №П1 (Печатная форма)
- 03.04.2018
- НМЦК лак.матер..pdf 308 КБ
- заявка на участие 2018г.docx 20 КБ
- проект ГК 2018г.rar 42 КБ
- извещение 2018г..docx 45 КБ
- БО.PDF 60 КБ
- НМЦК лак.матер. (Печатная форма) 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса