Тендер: Поставка продуктов питания (макароны, мука, мармелад, зефир)
Начальная цена
24 106 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007918000624
Документация
- 28.03.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.03.2018 №0116200007918000624-3 (Печатная форма)
- 24.03.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.03.2018 №0116200007918000624-2 (Печатная форма)
- 21.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.03.2018 №0116200007918000624-1 (Печатная форма)
- 16.03.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 05.03.2018
- tender-0116200007918000624.doc 3 КБ
- Извещение.docx 22 КБ
- Часть 1_Информационная карта.docx 119 КБ
- Часть 2_Описание объекта закупки.docx 19 КБ
- Часть 3_ОНМЦ.xlsx 14 КБ
- Часть 4_Проект контракта.docx 36 КБ
Показать все документы (+2)
Отрасль
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Тендеры на крупы, макароны, хлебобулочные изделия, крупяную и макаронную продукцию, зерно, злаки в республике Саха (Якутия)
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
- Тендеры на конфеты, шоколад, прочие кондитерские изделия в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса