Тендер: Поставка, установка, монтаж технических средств контроля
Начальная цена
593 975 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
05.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100037217000076
Документация
- 17.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.07.2017 №0320100037217000076-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.07.2017 №0320100037217000076-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.07.2017 №0320100037217000076-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.07.2017 №0320100037217000076-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 04.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.07.2017 №0320100037217000076-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.07.2017 №0320100037217000076-1 (Печатная форма)
- 27.06.2017
- ЭА. Документация (ТСК)Леванидов.doc
- ЭА. Документация (ТСК)Леванидов (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса