Тендер: Оказание услуг по охране в ГБПОУ РС(Я) РУ(К)ОР им. Р. М. Дмитриева
Начальная цена
1 824 048 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.04.2021 00:00
Документация
- 16.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- протокол 0816500000621004203_1.docx 18 КБ
- 06.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.04.2021 №0816500000621004203 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.04.2021 №0816500000621004203 27 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Аукционная документация 44 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
18 240,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса