Тендер: Выполнение работ по освещению фасада здания
Начальная цена
404 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316200014118000064
Документация
- 14.11.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 13.11.2018 №П1 (Печатная форма)
- 31.10.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 31.10.2018 №0316200014118000064 25 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок подсветка здания.doc 92 КБ
- Обосновнаие НМЦК.xls 46 КБ
- Описание объекта закупки.doc 72 КБ
- Проект контракта.docx 47 КБ
- ФОРМА ЗАЯВКИ.docx 29 КБ
Отрасль
- Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы
- Тендеры на фасадные работы, кровельные работы, высотные работы в республике Саха (Якутия)
- Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей
- Тендеры на строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса