Тендер: Поставка лекарственных препаратов (МНН: Натрия хлорид)
Начальная цена
90 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.05.2021 00:00
Документация
- 27.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- протокол 0816500000621005975_3.docx 20 КБ
- 26.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 25.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- протокол 0816500000621005975_1.docx 18 КБ
- 11.05.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.05.2021 №0816500000621005975 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.05.2021 №0816500000621005975 27 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
- Аукционная документация 19 КБ
- Аукционная документация 53 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса