Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Дроперидол)
Начальная цена
2 946 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.04.2021 00:00
Документация
- 26.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- протокол 0816500000621004667_1.docx 17 КБ
- 13.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.04.2021 №0816500000621004667 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.04.2021 №0816500000621004667 27 КБ
- Аукционная документация 636 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
- Аукционная документация 734 КБ
- Аукционная документация 16 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
147,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса