Тендер: Поставка автомобильных запчастей
Начальная цена
89 623 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.11.2019 00:00
Документация
- 12.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.11.2019 №0816500000619016058-4
- протокол_0816500000619016058-1.docx
- 25.10.2019
- tender-0816500000619016058.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 25.10.2019 №0816500000619016058
- Часть 3. ОН(М)ЦК.xlsx 19 КБ
- Извещение.docx 28 КБ
- Часть 1.1. Инструкция по заполнению заявки.docx
- Часть 5. Рекомендуемая форма 1 ч. заявки участника (Товар).docx 11 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса