Тендер: Поставка бумажной продукции
Начальная цена
1 524 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток, г. Артем, г. Арсеньев, г. Находка, г. Партизанск, г. Фокино, г. Дальнегорск, г. Дальнереченск, г. Лесозаводск, г. Спасск-Дальний, г. Уссурийск, г. Большой Камень, Приморский край
,
Приморский край
Завершён
04.12.2019 00:00
Документация
- 07.12.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.12.2019 №0320100020719000135-1 (Печатная форма)
- 06.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.12.2019 №0320100020719000135-1
- 26.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.11.2019 №0320100020719000135
- Извещение и документация Бумага ноябрь 2019.docx 128 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 240,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса