Тендер: Оказание услуг по передаче неисключительного права на программное обеспечение
Завершён
04.12.2019 00:00
Документация
- 06.12.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.12.2019 №0120300012719000361-4 (Печатная форма)
- Протокол № 130.1.pdf
- 05.12.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.12.2019 №0120300012719000361-4
- Протокол № 130.1.pdf
- 26.11.2019
- tender-0120300012719000361.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.11.2019 №0120300012719000361
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 15 КБ
- Общие сведения о проведении аукциона и и нформационная карта1618144.docx 165 КБ
- Заявка на размещение заказа (техническое задание (том 2)).docx 48 КБ
- Муниципальный_контракт.docx 34 КБ
- Инструкция по заполнению заявки на участие в электронном аукционе.docx 12 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса