Тендер: Выполнение работ по ремонту Мемориального ансамбля
Начальная цена
890 186 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Октябрьский район, село Песчаноозерка
,
Амурская область
Завершён
25.10.2019 00:00
Документация
- 28.10.2019
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 28.10.2019 №0123300020119000004-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.10.2019 №0123300020119000004-0
- Скан 2 протокола РТС Тендер.PDF
- Скан протокола РТС Тендер.PDF
- 14.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 14.10.2019 №0123300020119000004
- документация об аукционе ремонт памятника (1) (1).docx
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса