Тендер: Поставка расходных медицинских материалов для лаборатории
Начальная цена
3 839 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
16.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300121317000026
Документация
- 19.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.07.2017 №0320300121317000026-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 18.07.2017 №0320300121317000026-2 (Печатная форма)
- 29.06.2017
- Аукционная документация1.doc 755 КБ
- ЧАСТЬ VI. Обоснование НЦМК И.xls 41 КБ
- Аукционная документация1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Аукционная документация1 (Печатная форма) 15 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса