Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов через сеть автозаправочных станций
Начальная цена
708 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск; г. Райчихинск; г. Белогорск; г. Зея; г. Свободный; Архаринский район, поселок городского типа Архара; Тамбовский район, село Тамбовка
,
Амурская область
Завершён
30.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300010919000043
Документация
- 06.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.04.2019 №0123300010919000043-0 19 КБ
- 01.05.2019
- протокол.jpg
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.04.2019 №0123300010919000043-0 (Печатная форма)
- 23.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 11 КБ
- Печатная форма 15 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.04.2019 №0123300010919000043 16 КБ
- ДЭАапрель.rtf 1.51 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
35 400,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса