Тендер: Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования (аппарат ИВЛ INTER 7 PLUS)
Начальная цена
194 196 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
16.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101317000239
Документация
- 17.10.2017
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_238А.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.10.2017 №0320300101317000239-1 (Печатная форма)
- 06.10.2017
- tender-0320300101317000239.doc 3 КБ
- Документация об ЭА_238А.docx 161 КБ
- Документация об ЭА_238А (Печатная форма) 14 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса