Тендер: Поставка лекарственных препаратов (МНН: Алгелдрат+Магния гидроксид)
Начальная цена
98 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.05.2021 00:00
Документация
- 03.06.2021
- протокол 0816500000621006023_3.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.06.2021 №0816500000621006023-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 02.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 19 КБ
- 29.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- протокол 0816500000621006023_1.docx 18 КБ
- 12.05.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.05.2021 №0816500000621006023 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.05.2021 №0816500000621006023 26 КБ
- Аукционная документация 21 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 9 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 17 КБ
- Аукционная документация 87 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 937,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса