Тендер: Поставка набора реагентов для определения Mycobacterium tuberculosis
Начальная цена
9 832 638 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.04.2021 00:00
Документация
- 01.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- протокол 0816500000621004818_1.docx 18 КБ
- 15.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.04.2021 №0816500000621004818 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.04.2021 №0816500000621004818 27 КБ
- Аукционная документация 19 КБ
- Аукционная документация 48 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 11 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 29 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
98 326,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Отрасль
- Химические реактивы, Кислоты, Щелочи
- Тендеры на химические реактивы, кислоты, щелочи в республике Саха (Якутия)
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса