Тендер: Оказание услуг по сбору и перевозке отходов (кроме твердых коммунальных отходов) V класса опасности
Начальная цена
81 251 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
02.02.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138100003117000003
Документация
- 05.02.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 02.02.2017 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 02.02.2017 №П1 (Печатная форма)
- 04.02.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 02.02.2017 №П1 (Печатная форма)
- 27.01.2017
- Приложение № 5 Обоснование НМЦК мусор 2017.xls
- Проект ГК мусор.docx
- Техническое задание мусор.docx
- Форма котировочной заявки мусор.doc
- Приложение № 5 Обоснование НМЦК мусор 2017 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса