Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
496 272 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
14.11.2019 00:00
Документация
- 19.11.2019
- 3370-итоги.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.11.2019 №0123200000319003370-2-1 12 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.11.2019 №0123200000319003370-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.11.2019 №0123200000319003370-2-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.11.2019 №0123200000319003370-2 (Печатная форма)
- 16.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.11.2019 №0123200000319003370-0 (Печатная форма)
- 15.11.2019
- Протокол 3370 ч1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.11.2019 №0123200000319003370-0
- 05.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.11.2019 №0123200000319003370 20 КБ
- ДЭА бумага 6978.doc 574 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса