Тендер: Поставка фармацевтических субстанций
Начальная цена
37 992 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.05.2021 00:00
Документация
- 28.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- протокол 0816500000621006039_3.docx 20 КБ
- 27.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 26.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- протокол 0816500000621006039_1.docx 18 КБ
- 13.05.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.05.2021 №0816500000621006039 6 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.05.2021 №0816500000621006039 6 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 9 КБ
- Аукционная документация 13 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 17 КБ
- Аукционная документация
- Аукционная документация 637 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 29 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 899,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса