Тендер: Размещение рекламы, объявлений, информационных сообщений
Начальная цена
140 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Райчихинск
,
Амурская область
Завершён
25.01.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300003416000004
Документация
- 25.01.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.01.2016 №0123300003416000004-1 (Печатная форма)
- 22.01.2016
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 22.01.2016 №РД2 (Печатная форма)
- 15.01.2016
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ (для СМП).doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.01.2016 №0123300003416000004 (Печатная форма)
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ (для СМП).doc
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса