Тендер: Поставка бумаги офисной и газетной
Начальная цена
214 248 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Спасск-Дальний
,
Приморский край
Завершён
19.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300034219000020
Документация
- 24.04.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 23.04.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 19.04.2019 №ПРО1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 41 КБ
- IMG_0002.pdf 1.63 МБ
- 12.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация об ЭА (Бумага).doc 214 КБ
- IMG_0004.pdf 418 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 712,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса