Тендер: Прочистка минерализованных полос
Начальная цена
176 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
25.03.2020 00:00
Документация
- 27.03.2020
- 0120300016720000059_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.03.2020 №0120300016720000059-4 (Печатная форма)
- 13.03.2020
- tender-0120300016720000059.doc 3 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Печатная форма
- ДЭА
- Проект контракта на ... 151 КБ
- РО ГСМ 19 КБ
- Мин полосы 1 этап с ... 15 КБ
- Печатная форма 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса