Тендер: Выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия автомобильных дорог общего пользования
Начальная цена
6 250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
06.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820300018118000028
Документация
- 08.06.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.06.2018 №0820300018118000028-1 (Печатная форма)
- 21.05.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.05.2018 №0820300018118000028 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- ЭА на ремонт асфальтобетонного покрытия.doc 613 КБ
- обоснование нмцк.xls 181 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
62 500,0 ₽
Обеспечение контракта
625 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса