Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Аскорбиновая кислота+Макрогол+Натрия аскорбат+Натрия сульфат+[Калия хлорид+Натрия хлорид])
Начальная цена
183 744 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.05.2021 00:00
Документация
- 22.05.2021
- протокол 0816500000621005607_1.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.05.2021 №0816500000621005607-1-1 (Печатная форма) 18 КБ
- 28.04.2021
- Аукционная документация 22 КБ
- Аукционная документация 38 КБ
- Аукционная документация 63 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 21 КБ
- Извещение 105 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.04.2021 №0816500000621005607 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.04.2021 №0816500000621005607 28 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса