Тендер: Оказание услуг по вывозу твердых бытовых отходов
Начальная цена
201 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Спасский район, село Спасское
,
Приморский край
Завершён
11.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300041616000102
Документация
- 01.02.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.12.2016 №0320300041616000102-1
- Информация о контракте №2252700024016000106 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.12.2016 №0320300041616000102-1
- Информация о контракте №2252700024016000106 (Печатная форма)
- 13.12.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.12.2016 №0320300041616000102-1 (Печатная форма)
- 02.12.2016
- аукц.документация - Вывоз ТБО 2017.doc
- Обоснование НМЦК - вывоз ТБО 2017.docx
- проект контр вывоз ТБО.doc
- тех.задание вывоз бытовых отходов.docx
- аукц.документация - Вывоз ТБО 2017 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса