Тендер: Поставка медицинских расходных материалов (перчатки)
Начальная цена
10 280 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
04.10.2019 00:00
Документация
- 11.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.10.2019 №0816500000619014109-1
- 08.10.2019
- протокол 0816500000619014109-1.docx
- 24.09.2019
- tender-0816500000619014109.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 24.09.2019 №0816500000619014109
- Часть 1. ИК.docx
- Часть 2. ООЗ.docx
- Часть 4. ПК.docx
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Медицинское изделие).docx
- Часть 1.1. Инструкция.docx
- Извещение.docx
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
514,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса