Тендер: Оказание услуг по добровольному медицинскому страхованию (ДМС)
Начальная цена
3 599 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
11.09.2018 00:00
Документация
- 13.11.2018
- Договор на оказание услуг по ДМС
- Протокол запроса предложений №31806875464-01
- 15.09.2018
- Протокол 74 от 13.09.2018
- 06.09.2018
- 74 запрос предложений услуги ДМС
- Извещение о внесении изменений по ДМС
- 31.08.2018
- 74 запрос предложений услуги ДМС 816 КБ
- Извещение к тендеру #31806875464 (Печатная форма) 32 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса