Тендер: Поставка продуктов питания (рис, сухое молоко)
Начальная цена
908 870 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
18.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000820004985
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 21.11.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 1.12 МБ
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 20.11.2020 №0820500000820004985-2 (Печатная форма) 103 КБ
- 20.11.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 1.52 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.11.2020 №0820500000820004985-1 (Печатная форма) 120 КБ
- 10.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.11.2020 №0820500000820004985
- Документация электронного аукциона от 10.11.2020 №0820500000820004985 5 КБ
- ТОМ 3 Инструкция по заполнению заявки.docx
- ТОМ 2 Проект контракта.doc 144 КБ
- ТОМ 1 Общие сведения о проведении аукциона в электронной форме..doc 307 КБ
- ТОМ 4 Обоснование НМЦК.doc 57 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса