Тендер: оказание услуг по отлову и транспортировке безнадзорных животных
Начальная цена
2 803 297 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Елизовский район
,
Камчатский край
Завершён
22.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300000118000269
Документация
- 13.11.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.11.2018 №0138300000118000269 22 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- ЭА232_18_Док_на_отлов__транспорт_и_утилиз__животных_УДТХиРКИ.docx 144 КБ
- Извещение об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.11.2018 №ИО1 2 КБ
- tender-0138300000118000269.doc 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
28 032,0 ₽
Обеспечение контракта
140 164,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса