Тендер: Поставка лекарственных препаратов (МНН: Железа карбоксимальтозат)
Начальная цена
1 462 020 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.05.2021 00:00
Документация
- 03.06.2021
- протокол 0816500000621006135_3.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.06.2021 №0816500000621006135-3 (Печатная форма) 14 КБ
- 01.06.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.05.2021 №0816500000621006135-2 (Печатная форма) 22 КБ
- 29.05.2021
- протокол 0816500000621006135_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.05.2021 №0816500000621006135-1 (Печатная форма) 22 КБ
- 14.05.2021
- Рекомендуемая форма первой части заявки 9 КБ
- Аукционная документация 19 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 21 КБ
- Аукционная документация 89 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.05.2021 №0816500000621006135 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.05.2021 №0816500000621006135 29 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 620,0 ₽
Обеспечение контракта
73 101,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса