Тендер: Поставка оборудования для создания условий инклюзивного образования
Начальная цена
1 360 805 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анадырь, г.Певек, г. Билибино, Иультинский район, п.Эгвекинот
,
Чукотский АО
Завершён
09.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188200000416000422
Документация
- 20.08.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.08.2016 №0188200000416000422-3 (Печатная форма)
- 16.08.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.08.2016 №0188200000416000422-2 (Печатная форма)
- 11.08.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.08.2016 №0188200000416000422-1 (Печатная форма)
- 01.08.2016
- ДобАЭФ поставку пандусов СМП.doc 494 КБ
- ДобАЭФ поставку пандусов СМП (Печатная форма)
- tender-0188200000416000422.doc 3 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса