Тендер: Поставка медицинского перевязочного материала
Начальная цена
54 862 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
25.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0378100006120000027
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 19.03.2021
- Печатная форма 29 КБ
- Печатная форма 5 КБ
- 18.03.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма 29 КБ
- Печатная форма 26 КБ
- 01.12.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.11.2020 №0378100006120000027-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 28.11.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.11.2020 №0378100006120000027-2 (Печатная форма) 56 КБ
- 27.11.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 16 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.11.2020 №0378100006120000027-1 (Печатная форма) 101 КБ
- 17.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.11.2020 №0378100006120000027 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.11.2020 №0378100006120000027 6 КБ
- ЭА поставка перевяка.docx 209 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса