Тендер: Проведение работ по геологическому изучению недр и разведке месторождений полезных ископаемых по видам полезных ископаемых
Начальная цена
48 883 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
15.11.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100064119000295
Документация
- 19.11.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 18.11.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 18.11.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 18.11.2019 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- 09.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 08.11.2019 №ПР1 (Печатная форма)
- Извещение о продлении срока подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 08.11.2019 №ИПС1 (Печатная форма) 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 08.11.2019 №ПР1
- Электронный документ, полученный из внешней с ... 55 КБ
- 25.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- обоснование НМЦК эЗК 2020.docx
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса