Тендер: Поставка расходных материалов (Удлинитель для инфузионной терапии)
Начальная цена
875 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
25.10.2019 00:00
Документация
- 02.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.11.2019 №0320300150019000236-3 (Печатная форма)
- 01.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- 31.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.10.2019 №0320300150019000236-2 (Печатная форма)
- 17.10.2019
- Документация АЭФ - 2 редакция.doc
- Документация электронного аукциона от 17.10.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 17.10.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Печатная форма
- Ответ на запрос.pdf
- Печатная форма
- 16.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.10.2019 №0320300150019000236 17 КБ
- Документация АЭФ.doc 307 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса